Baume et Mercier - Lot 220

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Baume et Mercier - Lot 220
Baume et Mercier Montre bracelet en acier, modèle Hampton ref. MV045120, boite de forme rectangulaire 40 x 24 mm, cadran à fond noir, index appliqués, chemin de fer, seconde centrale et guichet dateur. Mouvement automatique. Bracelet acier signé, boucle déployante invisible. Signée et numérotée 3094214. Années 2000.
Mes ordres d'achat