S.T. Dupont - Lot 223

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
S.T. Dupont - Lot 223
S.T. Dupont Briquet en métal doré de forme rectangulaire à décors striés. Signé et numéroté DC0803. Traces d’usage en l’état. On y joint son écrin et sa notice.
Mes ordres d'achat