Jaeger LeCoultre - Lot 225

Lot 225
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jaeger LeCoultre - Lot 225
Jaeger LeCoultre Montre de poignet en acier, de forme ronde, cadran blanc (piqué), index et chiffres arabes, aguilles glaives et trotteuse centrale. Mouvement mécanique calibre P800/C à remontage manuel, semble fonctionner. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Mouvement signé et numéroté 11077XX Boîtier signé et numéroté 644511. Traces d’usage. Diamètre : 33 mm
Mes ordres d'achat