Karl LAGERFELD Homme - Lot 229

Lot 229
Estimation :
10 - 20 EUR
Karl LAGERFELD Homme Broche de forme carrée en métal doré à motifs géométriques. Signée au dos. 3,7 x 3,7 cm Légères usures.
Mes ordres d'achat