GOYARD - Lot 254

Lot 254
Estimation :
600 - 1000 EUR
GOYARD - Lot 254
GOYARD Sac cabas à main et à bandoulière, modèle "Voltaire", en toile goyardine à fond gris et cuir gris souris, deux anses et bandoulière réglable en cuir. 43 x 33 cm Belle patine, usures sous les angles.
Mes ordres d'achat