Tabatière en or 18K 750‰, de forme rectangulaire, guillochée - Lot 270

Lot 270
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Tabatière en or 18K 750‰, de forme rectangulaire, guillochée, la bordure ciselée de fleurs et de feuilles, le couvercle paré d’un chiffre émaillé, Paris, 1819-1838. Dim. 4,30 x 7,20 x 1,50 cm Poids : 55,50 g
Mes ordres d'achat