Ensemble de cinq porte-monnaie en tissu, soie et velours bro - Lot 275

Lot 275
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de cinq porte-monnaie en tissu, soie et velours brodés, deux sacs et deux bourses en perles. On y joint une scène galante en perles sous-verre. Accidents, manques, en l'état.
Mes ordres d'achat