Ensemble comprenant un sac de bal brodé de perles, d'une bou - Lot 276

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble comprenant un sac de bal brodé de perles, d'une bourse en tissu brodée de perles et de deux montures de sac en métal Accidents, manques, en l'état.
Mes ordres d'achat