Ensemble comprenant : - Lot 282

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble comprenant : - un turban en fil doré surmonté d'une broche, une coiffe brodée de perles et sequins et d'un serre-tête à voilette en velours, perles et plumes - Cinq pochettes en tissu et velours brodées de fils métalliques et de perles On y joint un collier ovoïde formant boîte Accidents, manques, en l'état.
Mes ordres d'achat