Ensemble de cinq corsages et plastrons. - Lot 287

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de cinq corsages et plastrons. Accidents, manques, en l'état. !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : Ce lot volumineux sera à récupérer au service du magasinage de Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat