Lot de dix-huit porte-monnaie dit "d'avare" en perles et de - Lot 291

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de dix-huit porte-monnaie dit "d'avare" en perles et de deux bourses brodées de perles à motifs fleuris. Accidents, manques, en l'état.
Mes ordres d'achat