Lot de dix sacs de bal brodés de perles à montures en métal - Lot 294

Lot 294
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de dix sacs de bal brodés de perles à montures en métal ou résine Accidents, manques, en l'état.
Mes ordres d'achat