Lot comprenant : - Lot 307

Lot 307
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot comprenant : - Lot 307
Lot comprenant : Présentoir en argent 2nd titre 800‰, ciselé de coquilles et ajouré, gravé en son centre. Diamètre : 22 cm Ramequin en argent 2nd titre 800%, bordure perlée. Largueur : 14 cm Ramequin en argent 1er titre 950%, le corps en verre à décor de noir blanc et doré. Diamètre : 11,50 cm Boulenger Paire d’assiettes à pain en argent 1er titre 950‰, moulurées de filets. Diamètre : 11 cm Passe-thé en argent 1er titre 950‰, à décor rocaille. Rond de serviette en argent 1er titre 950‰, à décor de gui, chiffré. Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut de l’ensemble : 790 g
Mes ordres d'achat