Lot de couverts en argent 1er titre 950‰, modèle à filets, c - Lot 312

Lot 312
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lot de couverts en argent 1er titre 950‰, modèle à filets, comprenant : Douze fourchettes de table. Quatorze cuillères de table. Trois couverts, au vieillard 1819-1838. Une fourchette de table, 2nd titre 800‰. Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 2500 g On y joint Une cuillère en métal
Mes ordres d'achat