Lot comprenant : - Lot 315

Lot 315
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 315
Lot comprenant : Sept cuillères à café en argent 1er titre 950‰, modèle à filets. Poids : 150 g Service à glace, manches en argent fourré, pelle et couteau en métal ajouré. Poids brut 240 g On y joint, deux cuillères à café en métal argenté, modèle baguette. Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat