Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde à décor de gu - Lot 322

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde à décor de guirlandes et rubans. Boîte en argent 1er titre 950‰, de forme ronde parée d’un émail translucide sur fond guilloché. Gravée « 9 février 1902 ». Bosses et petits accidents. Poids brut : 76 g
Mes ordres d'achat