Lot comprenant : - Lot 323

Lot 323
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant : - Lot 323
Lot comprenant : Boîte en métal argenté, de forme ronde à décor de filets et rubans. Boîte en métal argenté, de forme ronde à décor de filets et rubans et d’une prise en forme de nœud. Signée Christian Dior. Étui à pochette d’allumettes en argent 2nd titre 800‰, travail asiatique. Accidents et bosses pour l’ensemble du lot. Poids de l’étui : 24 g
Mes ordres d'achat