Kovsh en argent 875‰, émaillé polychrome. - Lot 324

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
Kovsh en argent 875‰, émaillé polychrome. Probablement Moscou 1896, (poinçon illisible). Essayeur, Anatolii Apollonovich Artsibashev. Attribué à l’orfèvre Pavel Akimov Ovchinnikov. Traces d’usage, petits éclats à l’émail. Poids : 54 g
Mes ordres d'achat