Lot comprenant : - Lot 330

Lot 330
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : - Lot 330
Lot comprenant : Paire de salerons en argent 1er titre 950‰, posant sur une base carrée, parés de coupelles en verre. Poinçon au 2nd coq (1809-1819). Tasse et sa soucoupe en argent 1er titre 950‰, à côtes, gravées. Accidents et bosses. Poids brut 525 g
Mes ordres d'achat