Partie de service à hors-d'œuvre en argent 925‰ à décor ajou - Lot 332

Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
Partie de service à hors-d'œuvre en argent 925‰ à décor ajouré On y joint deux couverts aux manches en argent fourré Poids brut : 280g
Mes ordres d'achat