DAUM Nancy - Lot 339

Lot 339
Estimation :
50 - 80 EUR
DAUM Nancy - Lot 339
DAUM Nancy Coupe en verre givré, multicouche, émaux polychrome et or, à décor de fleurs et trèfles Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine sous la base H. 7 x L. 8 x P. 7 Cm Usures et manques
Mes ordres d'achat