Jean HUGO (1894-1984) - Lot 16

Lot 16
Estimation :
800 - 1500 EUR
Jean HUGO (1894-1984) Bonjour Petit Oiseau Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite H. 42 cm - Larg. 26,5 cm Le cadre est également décoré à l'encre
Mes ordres d'achat