Yves BRAYER (1907-1990) - Lot 19

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Nu féminin, 1942 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite H. 32 cm - Larg. 24 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat