Christian Jacques BERARD (1902-1949) - Lot 26

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Christian Jacques BERARD (1902-1949) Projet de costumes et décor pour le théâtre Aquarelle sur papier brun signé en bas à droite H. 42 cm - Larg. 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat