Paul RAMBIÉ (1919-2020) - Lot 31

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul RAMBIÉ (1919-2020) Sans titre avec partitions Huile et encre sur papier, signé et daté 17/10/1969 en bas à gauche H. 41 cm - Larg. 50 cm (à vue) Insolé
Mes ordres d'achat