Paul RAMBIÉ (1919-2020) - Lot 32

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul RAMBIÉ (1919-2020) Sans titre, visages Technique mixte sur papier, signé en bas à droite et dédicacé "à Hervé MAS 18 juin 1988" H. 48,5 cm - Larg. 63 cm Taches, insolé
Mes ordres d'achat