$ Jean-Michel ALBEROLA (Né en 1953) - Lot 35

Lot 35
Estimation :
7000 - 10000 EUR
$ Jean-Michel ALBEROLA (Né en 1953) Sculpture en métal assemblé en partie peint, signée et datée 1982 H. 142 cm Droit de suite à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat