Gustav BOLIN (1920-1999) - Lot 39

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
Gustav BOLIN (1920-1999) Passerelles et gratte-ciels à New-York Pastel sur papier Signé et daté 65 en bas à droite H.44 cm - Larg. 48 cm
Mes ordres d'achat