Salvator DALI (1904-1989) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Salvator DALI (1904-1989) Piano Surréaliste Epreuve en bronze signée et numérotée 311/350 Cachet de fondeur Perseo SA H. 57 cm Provenance : Galerie BARTOUX
Mes ordres d'achat