$ Gérard FROMANGER (1939-2021) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
$ Gérard FROMANGER (1939-2021) Le Grand Hôtel Oriental, 1974 Lithographie, Epreuve d'artiste numérotée II/XXV, justifiée, titrée, signée et datée 2-5-1794 au crayon dans le motif en bas à droite. Dédicace "Pour Claudine, mon amour, pour Alain, mon ami. Le 1-7-74 Gérard" H. 57 cm - Larg. 87 cm (à vue) Droit de suite à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat