$ Gérard FROMANGER (1939-2021) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
$ Gérard FROMANGER (1939-2021) Vert Véronèse, 1972 de la série Le peintre et son modèle Lithographie numérotée 60/150 en bas à gauche, signée et datée 8-12-73 en bas à droite au crayon H. 59 cm - Larg. 79 cm (à vue) Nombreuses rousseurs Droit de suite à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat