$ Denis RIVIERE (1945-2020) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
$ Denis RIVIERE (1945-2020) Buste de femme sur fond vert, 1970 Technique mixte en relief sur toile, signée au dos et datée H. 19 cm - Larg. 27 cm - Prof. 6 cm Dans un cadre baguette vert suivant le relief du motif Droit de suite à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat