Pierre DUCELLIER dit WINDORF (1944-2007) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre DUCELLIER dit WINDORF (1944-2007) Sugar Walls, 1985 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos H. 81 cm – Larg. 100 cm
Mes ordres d'achat