ZAO Wou-Ki (1921-2013) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ZAO Wou-Ki (1921-2013) Châle "HANGHZOU" imprimé sur soie Signé en bas à droite, numéroté 72/900 et tamponné "Artcurial" en bas à gauche H. 115 cm - Larg. 117 cm On y joint un certificat des éditions Artcurial et une facture de 1986 Après la vente ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot
Mes ordres d'achat