# Marc QUINN (Né en 1964) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
8000 - 12000 EUR
# Marc QUINN (Né en 1964) Bang Hallucination, 2008 Acrylique et résine sur carton Signé, titré et daté au verso H. 46 cm - Larg. 36 cm Ce lot est en importation temporaire - des frais de 5,5% s'appliquent et sont à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat