Martin PARR (Né en 1952) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Martin PARR (Né en 1952) Planète Parr, Eté 2009 Plateau en métal, édition signée et numérotée 36/100 sous le plateau et sur le carton. D. 43 cm Petites rayures sur le plateau, traces d'humidité et trou sur le carton. Produit par les amis du Jeu de Paume à l'occasion de l'exposition du 30 juin au 27 septembre 2009.
Mes ordres d'achat