VOJNOVIC (XX) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
150 - 300 EUR
VOJNOVIC (XX) - Lot 99
VOJNOVIC (XX) Applique figurant veste de costume crème sur cintre, en plastique thermoformé Non signée H. 90 cm - Larg. 65 cm - Prof. 15 cm Usures, rayures, accidents
Mes ordres d'achat