Ecole Contemporaine - Lot 104

Lot 104
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole Contemporaine - Lot 104
Ecole Contemporaine Disque à rainures Epreuve en bronze à patine brune reposant sur un socle gravé " Jean Claude MAS - Juin 1995 - Essilor" H. 27,5 cm On y joint : Deux presse-papiers en bronze; Vingtième Anniversaire BBGR 1994 signé R. MAYOT et 50th anniversary of EUROM 1 1958-2008. D. 6,5 et 9,5 cm
Mes ordres d'achat