Alain et Marisa BÉGOU (Nés en 1945 et 1948) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Alain et Marisa BÉGOU (Nés en 1945 et 1948) Vase en verre soufflé à panse aplati à décor de poches bleu, vert et orange Signé sous la base, numéroté C11 et 10 (?) H. 11,5 cm - Larg. 16 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat