Ahmed LOUMANI (Né en 1956) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
80 - 150 EUR
Ahmed LOUMANI (Né en 1956) Coupe en verre soufflé à décors naïfs et stylisés sur fond jaune, bleu et rouge Signée sous la base et datée 1995 H. 16 cm - Long. 36 cm - Prof. 35 cm
Mes ordres d'achat