*Florence KNOLL (1917-2019) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
*Florence KNOLL (1917-2019) Lampe en marqueterie de marbre gris et noir, le fût en acier chromé H. 29,5 cm - H. totale 78 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat