*Attribué à Eero Saarinen - Lot 140

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
*Attribué à Eero Saarinen Suite de deux chaises et un tabouret modèle "Tulipe" En métal laqué blanc et plastique H. 44 cm -D. 40 cm et H. 80 cm -Larg. 50 Cm Non signés Usures
Mes ordres d'achat