ARTCO Editeur - Lot 147

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ARTCO Editeur - Lot 147
ARTCO Editeur Tapis rond en laine à décor de cercles successifs. D. 250 cm Usures, taches Après la vente ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot
Mes ordres d'achat