Julio Galán (1958-2006) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Julio Galán (1958-2006) Missing me, 1989 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, datée et annotée "Extranandome" H. 190 cm - Larg. 190 cm Accidents Provenance : Annina NOSEI Gallery, New York Après la vente ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot
Mes ordres d'achat