Georges DE FEURE (1868 – 1943) - Lot 157

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Georges DE FEURE (1868 – 1943) Vase cornet sur petit talon annulaire. Épreuve en verre brun violacé moulé pressé à décor en léger relief d’une frise de danseuses à l’antique (fêles). Signé au revers. Haut. 14,5 cm
Mes ordres d'achat