Lot n° 157
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Georges DE FEURE (1868 – 1943) - Lot 157
Georges DE FEURE (1868 – 1943)
Vase cornet sur petit talon annulaire. Épreuve en verre brun violacé moulé pressé à décor en léger relief d’une frise de danseuses à l’antique (fêles).
Signé au revers.
Haut. 14,5 cm