Panneau figurant l’apôtre Saint Thomas. - Lot 174

Lot 174
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Panneau figurant l’apôtre Saint Thomas. Bas-relief sculpté, peinture polychrome et or sur un fond rouge. Usures de l’or et légers manques. Probablement Italie, XIXe siècle. H. 38 x L. 19 cm.
Mes ordres d'achat