Lot n° 174
Estimation :
200 - 400
: 150EUR
Panneau figurant l’apôtre Saint Thomas. - Lot 174
Panneau figurant l’apôtre Saint Thomas.
Bas-relief sculpté, peinture polychrome et or sur un fond rouge. Usures de l’or et légers manques.
Probablement Italie, XIXe siècle.
H. 38 x L. 19 cm.