Collier en or deux tons 18K 750‰, paré d’un motif en forme d - Lot 57

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Collier en or deux tons 18K 750‰, paré d’un motif en forme de papillon, le corps serti d’une pierre rouge de forme navette, les ailles ponctuées de pierres blanches, muni d’une chaîne maille forçat. Traces d’usage. Longueur : 41 cm Poids brut : 2,90 g
Mes ordres d'achat