Lot n° 57
Estimation :
60 - 80
: 140EUR
Collier en or deux tons 18K 750‰, paré d’un motif en forme d - Lot 57
Collier en or deux tons 18K 750‰, paré d’un motif en forme de papillon, le corps serti d’une pierre rouge de forme navette, les ailles ponctuées de pierres blanches, muni d’une chaîne maille forçat.
Traces d’usage.
Longueur : 41 cm
Poids brut : 2,90 g